Сегодня — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Теплоэнергетика, холодное и горячее водоснабжение, канализация, санитарная очистка и благоустройство населенных пунктов – это те привычные для многих блага цивилизации, которыми в любое время года и в любое время суток, в будние и в праздничные дни, обеспечивают работники коммунальной службы. Сегодня они отмечают свой профессиональный праздник, а накануне, в ходе общерайонного мероприятия, им были адресованы слова благодарности и награды от руководства района.

К поздравлениям присоединилась и председатель районного объединения профсоюзов Ольга Рапинчук. Почетные грамоты областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий за вклад в развитие коммунальной службы и активное участие в деятельности профсоюза она вручила

бухгалтеру КУМПП ЖКХ «Дрогичинское ЖКХ» Раисе Шлапак

и мастеру участка содержания домового хозяйства  Михаилу Федюковичу,

а Грамотой районного объединения профсоюзов за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, активное участие в работе профсоюза был отмечен инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе Владимир Якуш.