Слова признательности и благодарности – в адрес тружениц АПК

В эти весенние предпраздничные дни добрые слова признательности и благодарности бесконечным потоком льются в адрес женщин, на хрупких плечах которых – дом, семья, дети, работа, и которые со всеми своими обязанностями достойно справляются. Доброй традицией стало и чествование женщин, которые работают в аграрной сфере производства. На сей раз встреча с лучшими труженицами агропромышленного комплекса Брестчины состоялось в областной филармонии.

С наступающим праздником 8 Марта женщин поздравили: исполнительный директор областного агропромышленного союза Сергей Ашмянцев, председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома Анатолий Щупленков, управляющий делами облисполкома Дмитрий Власик, председатель областной организации профсоюза работников АПК Александр Солоневич.

Среди 50 представительниц прекрасной половины человечества на этом торжестве были и избранницы нашего района: главный ветеринарный врач КСУП «Племзавод Закозельский» Татьяна Дроздова и бригадир производственной бригады в животноводстве ОАО «Алексеевичи-Агро» Валентина Крейдич.

За свой многолетний и плодотворный труд в сельском хозяйстве Татьяна Анатольевна была награждена Почетной грамотой областной профсоюзной организации работников АПК.

Все участницы мероприятия, кроме добрых слов в свой адрес, получили в подарок цветы и позитивные эмоции от праздничной концертной программы.